российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье мужчина вышел покурить на лестничную площадку и застрял

Вчера, 3 апреля, 52-летний житель Ленинского района Запорожья после употребления спиртных напитков вышел на лестничную площадку на перекур и застрял между самой клеткой и окном. Пострадавший не смог выбраться самостоятельно, сообщает пресс-служба МЧС области.

В службу спасения «101» позвонили его друзья. На место происшествия сразу прибыл пожарно-спасательное подразделение. Спасатели вызволили мужчину из ловушки. От медицинской помощи спасенный отказался.

Товарищи пострадавшего рассказали, что они употребляли горячительные напитки. Мужчины вышли покурить на лестничную клетку и один из них оступился и провалился ногой.

Запорожье. Другие новости 04.04.13

Чем закончится история с расколом Верховной Рады?. Опрос читателей «Нового Региона». / В Запорожской области возбудили уголовные дела по нескольким тендерам. / Дело запорожских пономарей-подрывников передадут в Европейский суд. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках