российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Против водителя «Москвича», из-за которого под Запорожьем погибло три человека, открыто уголовное дело

Водитель «Москвича», который на днях спровоцировал трагическое ДТП унесшее жизни троих человек, был пьян. Против него возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Запорожской области.

Напомним, 7 апреля, около 17:00 на автотрассе «Васильевка – Днепрорудное – Веселое» произошло ДТП, в результате которого погибли три человека.

Как установлено, неподалеку с. Новая Александровка Веселовского района 32-летний водитель «Москвича» выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Хюндай Матрикс». В результате столкновения «Москвич» перевернулся и загорелся.

За рулем автомобиля «Хюндай» находился 50-летний житель села Балки Васильевского района, а в салоне – его 47-летняя жена и ее пожилые родители. 71-летний мужчина и 72-летняя женщина погибли на месте происшествия. Их дочь с мужем доставили в Васильевскую больницу, где женщина от полученных травм скончалась.

«Водитель «Москвича», который тоже пострадал в результате ДТП, находился в состоянии алкогольного опьянения. Он сейчас задержан. По делу назначены все необходимые экспертизы, расследования – на моем личном контроле», – отметил прокурор Запорожской области Александр Кирилюк.

Сообщение о ДТП в тот же день было зарегистрировано в Едином реестре досудебного расследования по ч.3 ст.286 УК Украины (нарушение эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц).

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 09.04.13

Кум Путина и Медведева бездарно провалил рекламную кампанию «Украинского выбора» (ФОТО). Это – «заслуга» жены олигарха Оксаны Марченко. / В Запорожье предприятие обмануло государство на 300 тысяч гривен. / 9 апреля в Запорожье ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках