российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье пенсионер молотком забил до смерти жену и едва не убил мать

В Запорожье 72-летний мужчина в ходе ссоры молотком до смерти забил собственную жену и нанес травмы матери. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.

По информации ведомства, вчера, 8 апреля, в своем доме была найдена мертвой с травмой головы 66-летняя пенсионерка, и в бессознательном состоянии с аналогичной травмой ее 89-летняя свекровь (госпитализирована).

По предварительным данным, во время вспыхнувшей ссоры 72-летний мужчина убил молотком жену и ударил мать. Подозреваемый сейчас задержан.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.115 УК Украины (умышленное убийство).

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 09.04.13

Против водителя «Москвича», из-за которого под Запорожьем погибло три человека, открыто уголовное дело. / Кум Путина и Медведева бездарно провалил рекламную кампанию «Украинского выбора» (ФОТО). Это – «заслуга» жены олигарха Оксаны Марченко. / В Запорожье предприятие обмануло государство на 300 тысяч гривен. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках