российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Запорожской области за полгода незаконно насобирал почти две тонны металлолома

Житель деревни Инзивка Приморского района Запорожской области устроил пункт приема черного металла прямо у себя дома. В дальнейшем он собирался его сбыть по более выгодной цене.

Товар к потенциальному спекулянту несли со всей округи. Используя собственные напольные весы на 1000 кг, мужчина всего за полгода приобрел у односельчан 1850 кг металла.

Предприимчивый селянин все же попался правоохранителям за незаконную скупку лома черного металла. Приморский районный суд Запорожской области приговорил его к ста часам общественных работ. Добытый металл и напольные весы были конфискованы в пользу государства.

Запорожье, Татьяна Токман

Запорожье. Другие новости 09.04.13

Читатели «НР» верят в досрочные выборы на Украине. Инфографика. / В Запорожье на Хортице перезахоронят останки тысячи советских солдат. / В Запорожской области с начала года произошло 74 ЧП на производстве – погибли два человека. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках