российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области в ручье утонул пенсионер

Сегодня в Запорожской области из воды вытащили тело пожилого мужчины. Об этом сообщают «Мелитопольские ведомости».

По информации начальника смены оперативно-координационного отдела службы гражданской защиты Евгения Лысака, труп неизвестного мужчины был обнаружен в водах Песчанского ручья в районе дома №74 дачного кооператива «Дорожник».

При помощи спецсредств спасатели извлекли тело из воды и доставили на берег. Личность погибшего пока неустановленна. Очевидных следов насильственной смерти на его теле обнаружено не было. Обстоятельства происшествия предстоит установить правоохранительным органам.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 13.04.13

На Украине совершено вооруженное нападение на журналиста «Нового Региона» (ФОТО). На него напали в подъезде и нанесли несколько ударов заточкой. / В Запорожской области пенсионерка отдала 7 тысяч гривен за «выкуп» сына. / Обама с женой за прошлый год заработали в четыре раза меньше одного Януковича. У президента России Путина доход в 12 раз меньше, чем у лидера Украины. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках