российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Губернатор Пеклушенко: Азаров переживает из-за падения металлургии в Запорожье

Премьер-министр страны Николай Азаров серьезно обеспокоен ситуацией падения объемов в металлургическом комплексе Запорожской области. Об этом на аппаратном совещании с руководителями подразделений рассказал губернатор региона Александр Пеклушенко.

Также премьер-министр остановился на вопросе финансирования строительства мостов в Запорожье. В скором времени в Киеве пройдет совещание на эту тему.

По словам Пеклушенко, во время встречи в столице глава Азаров попросил максимально направить выделенные средства на заказ металлоконструкций.

Кроме этого во время встречи глава области поднял вопрос о финансировании реконструкции дворца спорта «Юность»

«Юность» не может быть мертва, ни в прямом, ни в других смыслах. Нам за каждую бюджетную копейку приходится бороться – ну что поделаешь, мы сами выбрали эту дорогу», – резюмировал губернатор.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 30.04.13

30 апреля в Запорожье ожидаются следующие события:. / Запорожским зекам пытались передать мобилки в стиральном порошке. / Запорожский мотоциклист переломал ребра, врезавшись в «ВМW». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках