российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье новые мобильные группы начали охотиться на «стихийщиков»

С марта в Запорожье начали работу мобильные группы УГСО при ГУМВД Украины в Запорожской области в Жовтневом, Орджоникидзевском и Ленинском районах, цель которых была в ликвидации «стихийной» торговли. Об этом сообщает горсовет.

С сегодняшнего дня эти группы будут работать еще в четырех районах города. В их задачу входит не только борьба со «стихийной» торговлей, но и с появлением «стихийных» свалок мусора, разрисовыванием зданий граффити и т.д.

«Мобильные группы за два месяца подтвердили свою эффективность. Удалось ликвидировать ряд очагов «стихийной» торговли, увеличилось количество торгующих на рынках. Поэтому принято решение начать работу мобильных групп в других районах Запорожья», – сказал заместитель городского головы Валерий Эделев.

Мобильные группы будут работать в тесном контакте с районными администрациями. При необходимости, в соответствии с поступающей информацией, будут изменяться маршруты проверок, чтобы была возможность держать под контролем наиболее проблемные участки.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 30.04.13

Руководство УПЦ Московского Патриархата – против вхождения в Таможенный союз. / Губернатор Пеклушенко: Азаров переживает из-за падения металлургии в Запорожье. / 30 апреля в Запорожье ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках