российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр Запорожья Александр Син надеется, что после одного концерта в город повалят туристы

На выходных в Запорожье прошел масштабный концерт «Весна на Заречной улице», который проспонсировал олигарх Дмитрий Фирташ. Украинцы увидят запись концерта 11 мая на телеканале «Интер», который принадлежит миллиардеру. Об этом сообщил во время оперативного совещания в горсовете мэр Запорожья Александр Син.

Напомним, что в концерте приняли участие такие звезды эстрады, как Верка Сердючка, Тина Кароль, Таисия Повалий, Арсен Мирзоян и другие исполнители.

По информации мэрии, концерт посетили около 40 тысяч человек. Мэр отметил качественную и слаженную подготовку города, готовность спецслужб, техобеспечение.

Мэр уверен, что этим концертом Запорожье показало стране, что город готов и может принимать такие масштабные мероприятия. По предварительным оценкам телеканала «Интер», концерт увидят около 20 миллионов украинцев.

В связи с этим Александр Син ждет серьезного наплыва туристов в Запорожье.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 30.04.13

Европейский суд признал незаконным заключение Юлии Тимошенко. Эксперты отмечают, что теперь власти Украины обязаны исполнить решение суда. / Запорожский губернатор попросил прощение у мэра Запорожья Александра Сина. / В Запорожской области задержали банду грабителей с пистолетами и гранатой. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках