российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В праздники покой запорожцев будут охранять более 1,5 тысяч милиционеров

В праздничные майские дни охранять порядок в Запорожье ежедневно будут более 1,5 тысяч сотрудников милиции и 230 военнослужащих. Вся запорожская милиция будет работать в усиленном режиме. Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД в Запорожской области.

В майские праздники и Пасху в Запорожье и на территории области запланирован целый ряд праздничных мероприятий. Так, 1 мая пройдут пешие шествия. А в ночь на 5 мая на территории Запорожской области богослужения будет проходить в более чем 200 культовых сооружениях.

По предварительным оценкам, в праздничных мероприятиях примет участие более 160 тысяч человек.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 30.04.13

В Запорожье родители-уголовники оставили своего 10-месячного сына бомжу. / Запорожские гипертоники не ведутся на лекарственные скидки от государства. / В Запорожье проверят все крышки люков из-за трагедии в Днепродзержинске. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках