российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Запорожьем две женщины за рулем устроили ДТП – четыре человека в больнице

На минувших выходных на трассе «Харьков – Симферополь» под Запорожьем произошло ДТП. Столкнулись «Форд» и «Дачия Логан». Как сообщает пресс-служба областной милиции, за рулем обоих авто были женщины.

В результате аварии оба водителя и их пассажиры (4-летняя девочка и 82-летняя пенсионерка) с травмами доставлены в больницу.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.286 ч. Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения).

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 13.05.13

Запорожские поэты вышли на улицу, чтобы поговорить о «шизотерике» и демонах (ФОТО). / 13 мая в Запорожье ожидаются следующие события:. / Неизвестные подожгли машину редактора «Новый Регион – Киев» (ФОТО). Инцидент произошел после серии критических материалов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках