российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Запорожские трассы «украсят» фотографиями машин после страшных ДТП

Запорожские трассы «украсят» фотографиями разбитых машин. По мнению губернатора области Александра Пеклушенко такая акция поможет стать водителям более внимательными на дорогах.

«На трассе «Москва – Симферополь», где совершатся больше всего ДТП нужно поставить плакат с изображением разбитой машины и подписать его: «При скорости 90 км в час он ехал 180», – отметил на аппаратном совещании Пеклушенко.

Он добавил, что на въезде на плотину со стороны Днепропетровска есть щит, который предупреждает, что это место – объект повышенной опасности. По мнению чиновника, этот щит блеклый, и его не хочется читать.

«Есть вещи, которые должны заставить обратить на себя внимание. Надо находить то, что будет сдерживать людей на подсознании. Ведь мы теряем гостей и наших земляков», – сказал губернатор.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 13.05.13

В Запорожской области ревнивый пенсионер поджег себя из-за «неверной» подруги. / В Запорожье дезинфектор украл у клиентки золота на 27 тысяч гривен. / В Запорожской области незаконно приватизировали почти гектар земли у морского побережья. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках