российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Запорожцы со слезами на глазах, вспомнили о своих матерях (ФОТО)

Запорожцы со слезами на глазах отметили День матери и День солдатской матери. Торжественное мероприятие состоялось в кинотеатре имени Довженко. Поздравить многодетных матерей, опекунов и просто женщин сюда прибыли городские и областные чиновники.

Первым выразить слова благодарности своей родительнице и всем остальным запорожанкам вышел замгубернатора Запорожской области Андрей Гамов.

«Вы показали нам, в какую сторону нужно правильно двигаться по жизни. Нет ничего более святого, чем забота матери о ребенке, – сказал чиновник. – Спасибо вам за то, что воспитываете будущее Украины».

После этого 11 жительниц Запорожской области были награждены почетными званиями Матерей-героинь. Соответствующий указ накануне подписал президент Янукович. Концертная программа была буквально пронизана призывами позвонить своим мамам, поблагодарить их за заботу и тепло.

Видимо поэтому то и дело запорожцы, в компании городских чиновников доставали из карманов мобильные и посылали смс-сообщения.

«Слово, сказанное матерью, для нас является законом, впитанным вместе с ее молоком, – выступил зампредседателя Запорожского облсовета Александр Клепаков. – Хочется сказать в адрес родительниц самые душевные и сердечные слова. Мы все взяли от своей матери самое лучшее. Поэтому придите сегодня к ней домой и скажите: «Спасибо тебе за все, дорогая мамочка!».

Женщины заходят в зал кинотеатра имени Довженко

Женщины ожидают приветствия чиновников в зале кинотеатра

Женщинам вручают почетное звание Матерей-героинь

Женщинам вручают почетное звание Матерей-героинь

Александр Клепаков выступает перед собравшимися

Концертная программа была буквально пронизана призывами позвонить своим мамам

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 15.05.13

Запорожская власть предлагает горожанам пройти диагностику, которая им не по карману. / В Запорожскую колонию пытались пронести 11 мобильных телефонов в банке мастики. / Власти Украины готовятся обложить жилплощадь новым побором (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках