российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье назначили «нового-старого» главного архитектора города

Распоряжением мэра Запорожья Александра Сина директором департамента архитектуры и градостроительства – главным архитектором города назначен Виктор Трубин, сообщает пресс-служба мэрии.

«В сфере градостроительства у нас много амбициозных планов. Нужно закончить строительство мостов, и те темпы, которыми сегодня ведутся работы, у меня не вызывают сомнений, что задача будет успешно решена. Нами запланирована серьезная реконструкция Дворца спорта «Юность». Мы должны изменить облик наших парков, центральной площади города – сделать их европейскими, современными. Словом, впереди очень много работы, за которую, уверен, вам будет не просто не стыдно, а которой вы будет гордиться», – сказал мэр, представляя коллективу департамента нового начальника, сообщают местные СМИ.

Напомним, Виктор Трубин занимал эту должность несколько лет назад.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 15.05.13

В Запорожской области поймали браконьера, ловившего рыбу электроудочкой. / В Мелитополе пенсионер вырастил более двух тонн конопли. / У Бердянского морпорта пытались отобрать 24 га земли на полвека. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках