российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области арендаторы земель бывшего КСП задолжали государству миллион гривен

В Мелитопольском районе Запорожской области два частных хозяйства накопили перед государством долг в миллион гривен за аренду земель бывшего КСП. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Проверка установила, что администрация района передала в аренду двум частным хозяйствам нераспаеванные земли одного из бывших КСП. Но последние аренду за землю не платят уже несколько лет.

Сейчас прокуратура просит Хозяйственный суд Запорожской области взыскать с арендаторов задолженный миллион гривен и вернуть землю в собственность государства.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 15.05.13

За период майских праздников в Запорожской области произошло 131 ДТП. / На Украине государственные телеканалы покажут фильмы о репрессиях в СССР. / В Запорожье назначили «нового-старого» главного архитектора города. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках