российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович явился в Запорожье – президента встречают дворники, гаишники и люди в штатском (ФОТО)

Сегодня утром президент Украины Виктор Янукович прибыл с рабочей поездкой в Запорожье. Накануне власти по традиции провели масштабную подготовку, чтобы в прямом смысле не ударить в грязь лицом перед важным гостем.

С самого утра в ближайших от центрального проспекта Ленина дворах дежурят дворники. Они следят за жителями города, чтобы те не клеили объявления на столбах и «титульных» домах. А накануне дворники занимались генеральной чисткой города от неугодных листовок.

Проспект Ленина перед зданием областной администрации гаишники расчистили от «левых» автомобилей. Бесхозные машины правоохранители удаляли на эвакуаторах.

Также по всему периметру движения гаранта стоит милиция и люди в штатском, прогуливающиеся с серьезными лицами и темных очках.

На улицах Запорожья полно милиции

Милицию расставили по всему периметру движения гаранта

«Бесхозные» машины увозят на эвакуаторах

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 16.05.13

В Запорожье руководитель госпредприятия отдал государственную землю за квартиру. / Запорожский горсовет отложил сессию на неделю. / 16 мая в Запорожье ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках