российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области начали судить членов преступной группы, которую возглавлял мэр Мелитополя

Сегодня в Мелитопольском суде начинается судебное разбирательство резонансного уголовного дела в отношении членов организованной преступной группы – городского головы Мелитополя Сергея Вальтера, двух его заместителей, начальника сектора исполкома Мелитопольского горсовета и руководителя одного из коммунальных предприятий города. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры.

Государственное обвинение в процессе поддерживает прокуратура Запорожской области.

Напомним, 24 апреля этого года прокуратура региона передала обвинительный акт и реестр материалов досудебного расследования в Мелитопольский горрайонный суд.

Членов группы обвиняют в получении взяток от руководителей предприятий-перевозчиков в Мелитополе на сумму свыше 1,5 миллионов гривен путем превышения служебного положения, легализации денежных средств, полученных незаконным путем, и служебном подлоге (ч.3 ст.209, ч.1 ст.365, ч.1 ст.366, ч.4 ст.368 Уголовного кодекса Украины).

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 17.05.13

В Запорожье предприятия выплатили 3 млн гривен долга по зарплате после проверок прокуратуры. / Запорожцев призывают принять участие в водяной войне. / Украинская водка «Хортиця» вышла на третье место в мире по объемам продаж. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках