российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области с мужчины сняли порчу на 13 тысяч гривен

За одни сутки в Запорожской области двое пенсионеров попались на уловку мошенников. Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД в Запорожской области.

Вчера, 16 мая, в Куйбышеском районе к 77-летнему мужчине пришли домой две неизвестные женщины и предложили снять порчу за 13 тысяч гривен.

А в тот же день в Запорожье осталась без денег 86-летняя горожанка. По ее словам, неизвестный, представившись сотрудником банка, под предлогом обмена, завладел крупной суммой денег.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 17.05.13

В Запорожской области начали судить членов преступной группы, которую возглавлял мэр Мелитополя. / В Запорожье предприятия выплатили 3 млн гривен долга по зарплате после проверок прокуратуры. / Запорожцев призывают принять участие в водяной войне. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках