российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жителей Запорожья призывают выступить против геев вопреки запрету властей города

В Запорожье отменили официальный антигей-парад. В назначенный срок на площадь Маяковского просто никто не пришел. Для разъяснения ситуации журналисты обратились за комментариями к организатору мероприятия Александру Патаману. Но его мобильный телефон оказался отключен.

Вместо этого организация «Соблюдай полярность» через соцсети призвала горожан отлавливать людей нетрадиционной ориентации в Дубовой роще. Так как по слухам именно там сегодня состоится засекреченный «голубой» флэшмоб.

«Городские власти дали твердое обещание не допустить несанкционированные акции содомитов. Однако параллельно и нам запретили выходить с демонстрацией в Дубовую рощу, так как это место для семейных гуляний и дети не должны ни видеть не слышать некоторых слов этой «розово-голубой тематики», – пишут организаторы акции «Соблюдай полярность». – Однако никто нам не мешает прогуляться по Дубовой роще в указанное извращенцами время без плакатов и лозунгов, чтобы удостовериться, что городские власти действительно не дадут возможности продемонстрировать ЛГБТ свои извращённые маниакальные желания».

Напомним, протестующие планировали добиваться отмены запланированного гей-парада и других подобных мероприятий в Запорожье и принятия законопроекта № 8711 о запрете пропаганды гомосексуализма на Украине с помощью легального антигей-парада.

Напомним, недавно запорожские геи объединились в организацию с названием «Сечь», чем вызвали у казаков нешуточное раздражение. При этом на гербе местных секс-меньшинств изображены два парня с характерными чубами верхом на одной лошади. Геи говорят, что на Сечи были однополые отношения, потому что женщин туда не допускали под страхом смерти.

Местных казаков заявления секс-меньшинств поразили в самое сердце. Верховный атаман войска Запорожского Александр Панченко заявляет, что геям следует остерегаться.

«Мы считаем, что извращенцы не имеют права касаться наших святынь», – говорит Панченко.

«Это нас доводит до бешенства, понимаете?! Наш край казачий, сейчас это край тружеников, но никак не этих п...сов», – заявляет в свою очередь казак Михаил Саламатов.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 17.05.13

В Запорожской области с мужчины сняли порчу на 13 тысяч гривен. / В Запорожской области начали судить членов преступной группы, которую возглавлял мэр Мелитополя. / В Запорожье предприятия выплатили 3 млн гривен долга по зарплате после проверок прокуратуры. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки