российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В октябре АвтоЗАЗ снова может остановиться

Через полгода, в октябре, АвтоЗАЗ может снова остановить производство автомобилей. Об этом пишут «Запорожье. Комментарии» со ссылкой на источник на заводе.

По информации источника, пока неизвестно, когда предприятие возобновит работу, и сколько времени рабочие просидят дома.

Остановка «ЗАЗа» связана с тем, что уровень продаж снижается с каждым месяцем. А на октябрь дистрибьюторские компании не сделали ни одной заявки.

«Руководство завода пытается перераспределить объемы производства июля-сентября на октябрь, чтобы хоть как-то исправить ситуацию. Однако, по мнению источника, завод все-таки остановит свое производство», – пишет издание.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 17.05.13

Жителей Запорожья призывают выступить против геев вопреки запрету властей города. / В Запорожской области с мужчины сняли порчу на 13 тысяч гривен. / В Запорожской области начали судить членов преступной группы, которую возглавлял мэр Мелитополя. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках