российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области школьников кормили салатами с кишечной палочкой

В одной из школ Запорожской области во время проверки в салате из капусты обнаружили кишечную палочку. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Совместная проверка надзорного ведомства и санстанции в Ореховском районе выявила многочисленные нарушения правил хранения продуктов, технологии приготовления пищи, использование не по назначению кухонного инвентаря и т.д. Обнаружены факты, когда персонал столовых работал с нарушением сроков обязательного медосмотра. А в одной из школ Орехова гигиенисты нашли кишечную палочку в салате из свежей капусты.

Прокуратура Ореховского района внесла представление мэру Орехова и начальнику районного отдела образования об устранении выявленных нарушений и привлечения виновных должностных лиц к дисциплинарной ответственности.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 22.05.13

Верховная Рада разберется с рейдерской атакой на российских инвесторов в Запорожской области. / В Запорожье из-за нарушений правил эксплуатации прикрыли» два детских аттракциона. / В Запорожской области женщину убило молнией прямо на огороде. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках