российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Запорожские зэки заработали на свиньях 115 тысяч гривен

В Софиевской исправительной колонии №55 (Запорожская область) в этом году доход от реализации поголовья свиней составил 114,6 тыс. грн. Об этом сообщили в областном управлении Госпенитенциарной службы.

По сравнению с прошлым годом эта цифра выросла почти в два раза. В Ведомстве уверяют, что большую часть заработанных средств направили на улучшение качества питания осужденных и на расширение ассортимента товаров в магазине, который расположен на территории учреждения.

Другая часть средств потрачена на приобретение строительных материалов для проведения ремонтных работ в столовой.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 22.05.13

В Запорожской области чиновники нанесли убытки бюджету в 120 тысяч гривен. / В Запорожской области работники «АзМОла» вышли на митинг, требуя выплаты зарплаты (ФОТО). / В Запорожье пенсионерка отдала 10 тысяч гривен «работнице соцслужбы». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках