российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье из-за нарушений закрыт очередной аттракцион

В Запорожье в течение недели были проверены аттракционы ПП «Полюсов». По результатам проверки запрещена эксплуатация аттракциона «Сальто». К административной ответственности привлечен руководитель предприятия, сообщает пресс-служба Госгорпромнадзора Запорожской области.

В целом выявлено семь нарушений нормативно-правовых актов по охране труда. На аттракционе «Сальто» имеются трещины на приводящей ремней и шкива. Есть дефекты ступенек, не проведено техническое освидетельствование.

На аттракционах «Сальто» и «Автодром» отсутствуют диспетчерские надписи в кабине оператора аттракциона; на рабочем месте оператора аттракциона отсутствуют инструкции по охране труда; отсутствует аптечка первой медицинской помощи в кабине оператора аттракциона «Автодром».

Как сообщал «Новый Регион», ранее в Запорожье была запрещена эксплуатация еще двух аттракционов.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 24.05.13

Житель Запорожской области продал соотечественницу в московский бордель за 2 тысячи долларов. / В Бердянском зоопарке появились свои Чип и Дейл (ФОТО). / 24 мая в Запорожье ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках