российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье на ОАО «ЗАЗ» назначен новый председатель правления

Заместитель председателя правления по вопросам закупки корпорации «УкрАВТО» Сергей Филипенко перешел на должность председателя правления ОАО «ЗАЗ», сообщает пресс-служба предприятия.

Сергей Филипенко родился в 1966 году в Запорожье. Закончил Запорожский машиностроительный институт им. В. Я. Чубаря, факультет «Автомобили и тракторы». В этом же году пришел на работу в отдел главного конструктора Запорожского автомобилестроительного завода.

Прошел трудовой путь от инженера-конструктора, начальника конструкторского бюро, главного конструктора до зампредседателя правления ЗАЗа.

В 2007 году решением Наблюдательного совета корпорации «УкрАВТО» назначен на должность заместителя председателя правления на Завод легковых автомобилей в Варшаве (Польша). В 2008 году перешел на должность заместителя председателя правления корпорации «УкрАВТО».

Напомним, экс-руководитель «ЗАЗа» Николай Евдокименко был назначен первым заместителем министра промышленной политики Украины.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 24.05.13

Евгений Черняк: В Запорожье масса денег из сферы ЖКХ идет в карман «смотрящему» Анисимову. / Мэр Запорожья не пришел на заседание исполкома, зато его подчиненный явился с синяком. / В Запорожье из-за нарушений закрыт очередной аттракцион. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках