российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Запорожской АЭС по невыясненной причине отключился энергоблок

По неизвестной причине на Запорожской АЭС отключился один из энергоблоков. Сработала автоматическая защита. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

«24 мая 2013 года в 11:53 энергоблок №1 Запорожской АЭС действием автоматической защиты отключен от сети. Причины отключения выясняются. Нарушений пределов и норм безопасной эксплуатации нет. Радиационная обстановка в районе расположения Запорожской АЭС без изменений», – говорится в сообщении пресс-службы.

Отметим, что в полночь сегодня был отключен на плановый ремонт энергоблок №6.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 24.05.13

В Запорожье на ОАО «ЗАЗ» назначен новый председатель правления. / Евгений Черняк: В Запорожье масса денег из сферы ЖКХ идет в карман «смотрящему» Анисимову. / Мэр Запорожья не пришел на заседание исполкома, зато его подчиненный явился с синяком. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках