российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье псих напал на медиков «скорой» с кислотой и топором – погибла беременная фельдшер

Сегодня в Заводском районе Запорожья было совершено вооруженное нападение на работников скорой медицинской помощи. Есть жертвы и пострадавшие, сообщает «РепортерUA».

Как рассказал глава независимого профсоюза врачей скорой помощи Анатолий Сидоренко, на вызов по ул. Ярославской выехала бригада №4 скорой помощи в составе двух фельдшеров и врача. Это была кардиологическая бригада, которая подменила своих коллег.

На месте на медиков напал неизвестный. Он сначала облил медиков кислотой, а потом набросился на них с топором. В результате у одного фельдшера-парня ожоги от кислоты, в тяжелом состоянии доставлен в больницу и врач, а 29-летняя беременная фельдшер погибла от полученных травм на месте. На место происшествия выехала милиция.

Как только что сообщила пресс-служба МВД в Запорожской области, 51-летний убийца находится на учете в психиатрической больнице. Он задержан.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 24.05.13

Азаров начал готовиться к 200-летию Шевченко за год до юбилея. / Азаров по-прежнему уверен, что Таможенный Союз не помеха Евросоюзу. / Азаров шокирован оценками Златы Огневич от «некоторых соседей» на «Евровидении-2013». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках