российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области 20-летняя девушка погибла под колесами фуры из Турции

Вчера, 3 июня, около 18.40 в Михайловском районе Запорожской области на 377-м километре трассы Харьков-Симферополь 42-летний водитель мотоцикла врезался в фуру. Погибла пассажирка мотоцикла, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Мотоциклист не справился с управлением на мокрой от дождя трассе упал на асфальт. В результате пострадавшего вынесло на встречную полосу, где его сбил «Мерседес» под управлением гражданина Турции.

В результате аварии водитель мотоцикла госпитализирован в больницу с переломами ног, а его пассажирка – 20-летняя жительница Днепропетровска погибла на месте происшествия.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшие смерть потерпевшего).

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 04.06.13

В Запорожской области начнут выкачивать газ со свалок. / В Запорожье появится завод по производству топливных гранул. / Запорожцы не увидят «золотых» мусороперерабатывающих заводов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках