российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области у девочки лопнула почка от удара качелями

На прошлой неделе в Мелитополе Запорожской области произошло чрезвычайное происшествие. 7-летняя девочка каталась на качелях у одного из домов на улице Розы Люксембург. После того, как она спрыгнула с качели, металлическая конструкция ударила ее в бок и девочка почувствовала острую боль, сообщает news.mspravka.info.

Ребенка госпитализировали в областную детскую клиническую больницу, где специалисты диагностировали у маленькой пострадавшей разрыв почки.

Орган спасти не удалось – почку удалили и сейчас маленькая пациентка чувствует себя нормально.

Коммунальщики по требованию старшей по дому демонтировали качели во дворе, хотя, по их словам, они находились не в аварийном состоянии. Они утверждают, что ЧП произошло случайно, не по их вине.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 04.06.13

В Запорожской области предприятие загрязнило землю на 100 тысяч гривен. / В Бердянске пляжи освободили от пяти незаконных причалов. / В Запорожской области 20-летняя девушка погибла под колесами фуры из Турции. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках