российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье организатора игорного бизнеса наказали штрафом в 170 тысяч гривен

В Запорожье хозяин игровых автоматов, спустя месяц после организации клуба, попал под следствие.

Несмотря на запрет игорного бизнеса на Украине, запорожец решил-таки подзаработать в этом нелегальном бизнесе. Мужчина, желая организовать свое дело, снял в городе небольшое помещение. Первоначально он решил открыть там небольшой продовольственный магазинчик, однако в дальнейшем его планы поменялись. Найдя в Интернете частное объявление о продаже игровых автоматов, он приобрел себе четыре из них, заплатив в сумме 8 тысяч гривен.

Идею с открытием магазина житель Запорожья заменил на организацию игорного бизнеса из-за желания как можно быстрее получить прибыль. И не прогадал: каждые три дня он приходил за своими «заработанными» деньгами, а также, чтобы оплатить работу нанятых им охранников, операторов и администратора.

Однако уже через месяц после организации игорного бизнеса хозяин был задержан правоохранителями.

Запорожский районный суд приговорил горе-предпринимателя, который и раньше неоднократно имел проблемы с законом, по совокупности преступлений к крупному штрафу в размере 170 тысяч гривен и к одному году и одному месяцу тюрьмы.

Запорожье, Татьяна Токман

Запорожье. Другие новости 04.06.13

В Запорожье начали судить коллекционера оружия, у которого милиция отобрала коллекцию стоимостью 6 миллионов долларов. / В Запорожской области у девочки лопнула почка от удара качелями. / В Запорожской области предприятие загрязнило землю на 100 тысяч гривен. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках