российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области глава сельсовета дал «добро» на уничтожение зеленых насаждений

В Запорожской области установлен факт незаконного уничтожения зеленых насаждений. Распоряжение об этом подписал уже отстраненный от должности глава сельсовета Владимировки.

«Чиновник в нарушение природоохранного законодательства заключил соглашение на уничтожение зеленых насаждений на территории сел Владимирское и Днепрострой. При этом на момент подписания соглашения он был отстранен от должности», – сообщает пресс-служба прокуратуры.

Эти действия экс-госслужащего нарушили природоохранное законодательство и нанесли ущерб территориальной общине на сумму почти в 190 тысяч гривен.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.364 Уголовного кодекса Украины (злоупотребление служебным положением, повлекшее тяжкие последствия).

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 14.06.13

14 июня в Запорожье ожидаются следующие события:. / «Высокопоставленным чиновникам Украины поставляют «мальчиков» на заказ, а отказавшихся насилуют и убивают» (ФОТО, ВИДЕО). Экс-депутат пикетировал генпрокуратуру Украины. / Пьяный судья, из-за которого арестовали двух милиционеров, жалуется на порванное ухо и ожоги глаз (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках