российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Запорожский нардеп: Одни воруют песок, другие на это смотрят. Где кирилловская милиция?

В Запорожской области неизвестные лица продолжают незаконный вывоз песка с пляжей Кирилловки. Об этом рассказал во время выезда комитета Верховной Рады по вопросам экологической политики природопользования и ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы на пересохший канал, соединяющий Молочный лиман и Азовское море, нардеп-мажоритарщик Евгений Балицкий.

По словам «отца» Мелитопольского района, он уже обращался с этой проблемой в природоохранную прокуратуру. Там ему ответили, что нет фактов, которые бы подтверждали вывоз песка.

«Сегодня у меня есть факты. Если природоохранная прокуратура не будет реагировать на это должным образом, значит будет другая природоохранная прокуратура реагировать так, как это положено, – убежден Балицкий. – Наша самая большая проблема, это равнодушие и бездарные люди. Одни воруют песок, а другие на это смотрят. Где кирилловская милиция?».

Нардеп утверждает, что имеет номера всех машин, занимающихся незаконным промыслом. Также он располагает видео-съемкой самого процесса.

«Одна из задач этого выездного заседания было привлечь максимальное внимание к данной проблеме!», – резюмировал Балицкий.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 14.06.13

В Запорожье «станцуют» сборник стихов поэта Терлецкого «Ключи от сумерек». / Владелец ТМ «Хортица» Евгений Черняк запустит новую торговую марку для рынка США. Цена за бутылку водки будет составлять порядка 18-19 долларов. / В Запорожской области из-за сигареты сгорел пенсионер. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках