российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области незаконно эксплуатировали 200 га земли

В Запорожской области три сельских совета Ореховского района по своему усмотрению использовали земли коллективной собственности – сенокосы, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Спецпроверки показали, что в одном случае эти земли засеяли зерновыми культурами, в другом – отдали в аренду без документального оформления, а в третьем – передали птицефабрике. Общая площадь этих участков почти 200 гектаров.

По результатам проверки в Единый реестр досудебных расследований внесены сведения о трех уголовных правонарушениях по ч.1 ст.365 (превышение власти или служебных полномочий), ч.1 ст.197-1 УК Украины (самовольное занятие земельного участка).

Сейчас эти материалы прокуратура передала в милицию для проведения досудебных расследований.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 14.06.13

Депутаты Верховной Рады предлагают направить деньги налогоплательщиков на лекции о шовинизме в царской России. / В Запорожской области в Каховском водохранилище утонул мужчина. / Спецслужбы Украины следят за гражданами и торгуют данными, – экс-глава СБУ. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках