российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Бердянске старушка в квартире собрала «коллекцию» из мусора на два «КамАЗа»

Два «КамАЗа» с мусором сегодня вывезли сотрудники одной из управляющих компаний Бердяска на городскую свалку. Все эти отходы годами собирала в своей квартире одинокая пенсионерка, сообщает infosmi.net. Среди «подарков» коммунальщики обнаружили пластиковые бутылки, обломки старой мебели, ветошь, изъеденную молью. Бабушка собирала годами это странное «наследство».

Соседи говорят, что от тараканов, клопов, крыс жизни нет. Но борьбу с пенсионеркой считали бессмысленной.

Хлам обнаружили в то время, когда бабушка попала в больницу. Очистить квартиру вызвался ее сын. Три дня нанятые работники выносили мешки.

Как рассказал гендиректор управляющей компании Николай Яковченко , что в городе допускается выселение подобных граждан из дома по причине создания невыносимых условий для проживания жителей. Но чтобы доказать непереносимость, нужно создать необходимый пакет документов.

На свалку отправили два «КамАЗа» с хламом. Оплату всех расходов компания обещает предъявить пенсионерке.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 14.06.13

Со дна Днепра поднимут 30 старинных якорей (ВИДЕО). / За год в Запорожской области список миллионеров пополнился на 57 человек. / Азаров: Украина хочет полностью отказаться от российского газа. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках