российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье произошло кровавое ДТП с участием маршруток – 16 человек в больницах

Вчера вечером в Запорожье в самом центре города столкнулись две маршрутки. В результате аварии 16 человек госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Об этом сообщает «Паноптикон».

«По информации, имеющейся на данный момент, в результате этого ДТП каретами «скорой» в медучреждения доставлено 16 человек. Состояние пяти из них медики квалифицируют, как средней степени тяжести. У остальных повреждения, по предварительным данным, легкие: ушибы, синяки и т.д. Скольких пострадавших госпитализируют пока не известно», – сообщает «УНИАН» со ссылкой на свои источники в УГАИ в Запорожской области.

По предварительным данным, причиной дорожно-транспортного происшествия стало несоблюдение дистанции водителем одного из пассажирских микроавтобусов. Первый водитель снизил скорость, чтобы пропустить пешехода на «зебре» в районе пересечения проспекта Ленина с ул. Панфиловцев, а второй не выдержал дистанцию и врезался в первую маршрутку. В итоге пострадало 16 человек, включая и пешехода.

Водители обоих транспортных средств не пострадали.

ДТП с участием двух маршруток в центре Запорожья

ДТП с участием двух маршруток в центре Запорожья

ДТП с участием двух маршруток в центре Запорожья

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 19.06.13

19 июня в Запорожье ожидаются следующие события:. / Власти Севастополя обвинили фирму из Запорожья в порче фонтана в центре города. / В Запорожье новая парковка будет работать по принципу биотуалета (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках