российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье начальник управления транспортом получил выговор после скандального ДТП

Начальнику управления транспортом и связи Запорожского горсовета Юрию Дроздову объявлен выговор. Об этом сообщает пресс-служба городского совета.

«Распоряжением городского головы от 19.06.2013 за недостаточный контроль по организации работы по безопасной перевозке населения города транспортом общественного пользования начальнику управления по вопросам транспортного обеспечения и связи городского совета Юрию Дроздову объявлен выговор», – говорится в сообщении пресс-службы.

Напомним, вчера вечером, 18 июня, в центре Запорожья произошло очередное резонансное ДТП при участии маршруток. В районе ул. Мира одна маршрутка влетела в зад другой. В результате пострадали 16 человек. Как говорят очевидцы, пешеход переходил дорогу на зеленый для него свет. Первая маршрутка резко затормозила, и водитель второй въехал в нее.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 19.06.13

В Запорожской области аферист обманул бизнесменов на 1,5 млн. гривен. / Разрушители памятника Ленину в Киеве получили условный срок (ФОТО, ВИДЕО). / Украина сняла запрет на вакцины, после которых умерли 11 детей. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках