российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Запорожья поссорился с женой и «заминировал» «Макдональдс»

После ссоры с женой 46-летний запорожец решил «заминировать» ресторан фаст-фуда. Он позвонил в милицию и заявил, что возле заведения стоит авто с 35 кг взрывчатки.

Как сообщает пресс-служба МВД в Запорожской области, правоохранители проверили более 40 авто, которые находились вблизи «Макдональдса», сам ресторан и прилегающие к нему территории. В ходе проверки никаких взрывоопасных предметов обнаружено не было.

Вскоре милиция задержала и горе-минера. По словам правонарушителя, звонок он совершил после семейной ссоры. Относительно мужчины начато уголовное дело по ст.259 Уголовного кодекса Украины (заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности). Это грозит лишением свободы на срок до шести лет.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 01.07.13

1 июля в Запорожье ожидаются следующие события:. / В Киеве напали на участников пробежки под русским имперским флагом (ФОТО, ВИДЕО). / Руководство Минобороны решило сэкономить на утилизации боеприпасов, подвергая опасности жизни солдат. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках