российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области женщина погибла во время парасейлинга

Трагический случай произошел на минувших выходных в Акимовском районе Запорожской области. 25-летняя жительница Кировограда погибла во время парасейлинга над побережьем Азовского моря. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры области.

Как установлено, лодку, к которой был прикреплен парашют, на котором летела погибшая, начало сильно качать и для того, чтобы ее выровнять, человек, управляющий лодкой, отцепил крепления парашюта. Женщину на парашюте подхватило ветром и унесло в открытое море.

Катер отправился ей вдогонку, однако догнать парашют удалось лишь через 40 километров. За это время женщина несколько раз ударилась о поверхность воды, что, скорее всего, и стало причиной смерти.

Возбуждено уголовное дело по факту гибели женщины. Акимовский райотдел милиции будет заниматься досудебным расследованием, позже производство будет передано в милицию Геническа Херсонской области, где зарегистрировано частное предприятие, на лодке которого произошло ЧП.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 01.07.13

Житель Запорожья поссорился с женой и «заминировал» «Макдональдс». / 1 июля в Запорожье ожидаются следующие события:. / В Киеве напали на участников пробежки под русским имперским флагом (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках