российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области двое безработных украли из поезда 14 мешков угля

В Запорожской области милиция задержала двух мужчин, которые похитили уголь из грузового поезда. Об этом сообщает пресс-служба милиции на Приднепровской железной дороге.

На 5-м пути ст. Таврийск милиционеры линейного отдела станции Мелитополь задержали безработного 36-летнего местного жителя, который из вагона грузового поезда украл восемь мешков угля. Как объяснял сам задержанный, таким образом он решил сделать запас топлива до наступления холодов.

Менее чем через час сотрудники уголовного розыска линейного отдела на станции Мелитополь на 8-м километре перегона ст. Таврийск – Разъезд задержали безработного 43-летнего жителя Васильевки, который из вагона грузового поезда похитил шесть мешков угля.

По обоим фактам открыто уголовное дело по ч.1 ст.185 (Кража) УК Украины.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 04.07.13

В Запорожье пьяный студент выпал из окна общежития с третьего этажа. / Прокуратура: В Бердянске чиновники закрывали глаза на безопасность отдыхающих. / Глава УПЦ МП вручил высшую церковную награду экс-главе Секретариата Ющенко. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках