российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области долги по зарплатам достигли 976,3 млн. гривен

В Запорожской области предприятия всех формы собственности задолжали своим работникам 976,3 млн. гривен зарплат. Как сообщает пресс-служба ОГА, за последние полгода количество предприятий-должников сократилось на 446 – с 1826 до 1380.

При этом предприятия коммунальной формы собственности с начала года снизили долги на 21,8 млн. гривен. Также существенно были уменьшены долги госпредприятий, только за II квартал – на 66,8 млн. гривен.

Но в целом по состоянию на 1 июля задолженность по заработной плате предприятий всех форм собственности по прежнему составляет астрономическую сумму – 976,3 млн. гривен.

«Сейчас нуждаемся в вашей поддержке в налаживании взаимодействия с Государственным концерном «Укроборонпром» и Фондом госимущества, которым подчинены наши самые проблемные предприятия – ОАО «Азмол», ГП «Радиоприбор», Бердянский государственный завод стекловолокна, ОАО «НИИ» Преобразователь», – заявил замгубернатора Андрей Гамов.

Запорожье, Виктор Козак

Запорожье. Другие новости 08.07.13

В Запорожской области таможенник погорел на взятке. / В Запорожье умерла женщина, пострадавшая в страшном ДТП на дамбе. / Запорожская СЭС нашла на рынках вредную клубнику. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках