российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области правоохранители задержали торговку метамфетамином

В городе Днепрорудное Васильевского района Запорожской области в ходе, так называемой оперативной закупки, милиционерам удалось поймать торговку запрещенным психотропным веществом метамфетамином.

Некоторое время назад девушка через свою подругу познакомилась с неким Павлом. Именно он, по словам преступницы, и пристрастил ее к употреблению метамфетамина. Со временем она и сама стала приторговывать запрещенным веществом, приобретая его в Запорожье.

Следствию удалось проследить и доказать причастность жительницы Днепрорудного к распространению метамфетамина на территории своего родного города. Приобретая партии с психотропным препаратом, девушка самостоятельно их расфасовывала по маленьким пакетикам. За одну такую дозу наркоманка просила 80 гривен.

Так как девушка впервые привлекалась к уголовной ответственности, ей удалось отделаться условным сроком. По решению Васильевского районного суда Запорожской области она обязана будет в течение трех лет периодически регистрироваться в органах уголовно-исполнительной системы. Если же в течение этого срока наркоманке вздумается продолжить сбыт запрещенных веществ – ей будет грозить уже реальное тюремное заключение.

Запорожье, Татьяна Токман

Запорожье. Другие новости 11.07.13

Жительница Запорожской области почти 10 лет незаконно получала чернобыльскую пенсию. По решению суда женщина должна будет вернуть государству более 50 тысяч гривен. / В Запорожской области водитель влетел в бетонную стену – его пассажирка умерла от травм. / Житель Запорожья угнал автомобиль у собственной тети. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках