российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Запорожский брокер пытался нелегально провести через таможню 1,5 тонны стальной проволоки

Запорожский предприниматель в таможенной декларации умолчал о товаре на сумму 400 тысяч гривен, сообщает пресс-служба управления Миндоходов в Запорожской области.

Так, таможенный брокер подал документы на «прутья из нержавеющей стали, горячекатаные, без обработки» и «прутья из нержавеющей стали, горячекатаные, обточенные». В бумагах бизнесмен «забыл» указать еще 1,5 тонны товара.

В отношении брокера заведено дело о нарушении таможенных правил по признакам правонарушения, предусмотренного ст. 472 Таможенного кодекса Украины. Предметы правонарушения изъяты.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 17.07.13

В Запорожье предприятие оштрафовано за самовольное загрязнение Днепра. / Запорожские предприятия по работе с зерном допустили 173 нарушения по охране труда. / Арбузов впервые возглавил заседание правительства Украины. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках