российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Запорожской ТЭС нашли гранату

Сегодня утром на территории Запорожской ТЭС на конвейерах подачи угля нашли подозрительный металлический предмет, оказавшийся корпусом гранаты времен ВОВ. Об этом пишет «Суббота+» со ссылкой на пресс-службу ДТЭК.

Металлический предмет выявили магнитные уловители на конвейерах подачи угля, установленные для предотвращения попадания мусора в мельницы. Машинист топливоподачи проинформировал о случившемся начальника цеха и начальника смены электростанции

На место были вызваны милиция и специалисты Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Эксперты-взрывотехники определили, что корпус гранаты не имеет запала, поэтому не представляет взрывоопасности при обычных условиях.

Событие не повлияло на работу ДТЭК Запорожской ТЭС в Энергодаре. Электростанция функционирует в обычном режиме.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 17.07.13

Юристы готовят апелляцию по делу запорожской активистки Радченко, которую упекли в психлечебницу за критику мэра Сина. / Запорожские специалисты нашли кишечную палочку в молоке «Молис». / Запорожский брокер пытался нелегально провести через таможню 1,5 тонны стальной проволоки. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках