российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье на центральном проспекте напротив церкви повесился мужчина (ФОТО)

Вчера, 21 июля, в Запорожье на центральном проспекте Ленина прохожие обнаружили мертвого 30-летнего мужчину, повесившегося на дереве акация в районе Малого рынка. Об этом сообщает портал «Запорожское время».

По информации друзей семьи, до суицида запорожца довела подружка. Женщина была старше его, очень ревновала и спаивала водкой. Жили они за счет пожертвований, полученных у прихожан в церкви, у женщины уже есть пятеро детей. Как рассказала продавщица местного магазина, последнего ребенка она родила на Пасху, но забирать из роддома не стала.

По словам милиции, на женщину, заведено уголовное производство по ст.120 (доведение до самоубийства).

Самоубийцу обнаружили прохожие

Мужчина повесился на акации

До самоубийства мужчину довела подружка

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 22.07.13

22 июля в Запорожье ожидаются следующие события:. / Запорожская область задолжала 657 млн. гривен за электроэнергию. / Созданный мэром Александром Сином call-центр КП «Основание» породил хаос в коммунальной сфере Запорожья. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках