российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области водитель Mazda уснул за рулем – погибла 12-летняя девочка

В Запорожской области в масштабной аварии погиб ребенок, сообщает пресс-служба регионального управления ГАИ.

Автомобиль Mazda, двигаясь из Мариуполя в Бердянск, выехал на встречную полосу и столкнулся с Daewoo Lanos под управлением 39-летнего водителя. Авария произошла на 587-м км трассы «Одесса – Мелитополь – Новоазовск».

Как выяснилось, 58-летний водитель Mazda уснул за рулем. В результате столкновения погибла 12-летняя девочка – пассажир Daewoo Lanos. Водитель этого авто попал в больницу с переломом грудной клетки, ноги и руки, а также закрытой черепно-мозговой травмой. В «Маzda» пострадала 36-летняя женщина-пассажир. Она была доставлена в бердянскую больницу с переломом левого предплечья.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 22.07.13

В Запорожье на центральном проспекте напротив церкви повесился мужчина (ФОТО). / 22 июля в Запорожье ожидаются следующие события:. / Запорожская область задолжала 657 млн. гривен за электроэнергию. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках