российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В запорожскую колонию пытались пронести мобильные телефоны и дрожжи

В Каменскую исправительную колонию (№ 101) пытались незаконно пронести мобильные телефоны и дрожжи. Об этом сообщает управление Пенитенциарной службы в Запорожской области.

«19 июля около 19.30 на территорию колонии неустановленное лицо перекинуло два пакета и быстро скрылось в направлении лесополосы. В пакетах обнаружили семь мобильных телефонов и два пакета дрожжей общим весом 400 грамм», – говорится в сообщении.

По данному факту составлены первичные материалы, которые направлены в Вольнянскоий РО ГУ МВД Украины в Запорожской области.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 22.07.13

В Запорожье на улице умерла пенсионерка. / В Запорожской области водитель Mazda уснул за рулем – погибла 12-летняя девочка. / В Запорожье на центральном проспекте напротив церкви повесился мужчина (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках