российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье парень выпал из окна третьего этажа в ночном клубе

Молодой запорожец выпал из окна третьего этажа в ночном клубе «Platinum». Как сообщают «Мелитопольские ведомости», трагедия случилась сегодня, 22 июля, около 3:00 часов ночи.

Молодой парень выпал из окна третьего этажа, получив многочисленные травмы в области шеи и позвоночника, а также переломы обеих рук.

На данный момент парень находится в реанимации 5-й городской больницы в отделении «Травматология». По словам друзей и знакомых, парень уже пришел в себя, но находится в крайне тяжелом состоянии.

Родители пострадавшего обратились за помощью в учебное заведение сына. Сейчас молодой житель Запорожья нуждается в срочном переливании крови. Резус-фактор и группа крови не имеют значения, доноры нужны уже завтра в 9:00.

Кстати, по словам очевидцев, в том же ночном клубе 20 июля с крыши упал еще один парень. Его тоже увезли в реанимацию.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 22.07.13

В Запорожье завод незаконно урезал льготные пенсии бывшим работникам. / В Запорожье выросло количество заболеваний острыми кишечными инфекциями. / В запорожскую колонию пытались пронести мобильные телефоны и дрожжи. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках