российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье во время масштабного пожара сгорел заядлый курильщик, – его 10 соседей спасены

В Запорожье на центральном проспекте имени Ленина в одной из пятиэтажек произошел масштабный пожар. В результате возгорания погиб один из жителей дома, сообщает пресс-служба ГСЧС области.

Как сообщили спасатели, в одной из квартир на втором этаже горели домашние вещи. Соседи почувствовали запах едкого дыма на лестничной клетке и позвонили в службу спасения. На место происшествия сразу прибыл дежурный караул пожарно-спасательного подразделения. Из-за большой задымленности в помещении пожарные работали в аппаратах на сжатом воздухе.

Одновременно ликвидируя пожар, спасатели вывели на свежий воздух 10 человек из соседних квартир. Сотрудники службы гражданской защиты вовремя погасили пламя и предотвратили его распространение на значительную территорию. Во время пожара погиб 59-летний хозяин квартиры.

По словам соседей, мужчина злоупотреблял спиртными напитками и много курил. Вероятно, непотушенный окурок и стал причиной пожара. По факту происшествия ведется расследование.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 22.07.13

В Запорожье прокуратура занялась депутатом горсовета Ивановым, который не платит за коммуналку. / В Запорожье секта проведет запрещенный сеанс массового гипноза. / В Запорожье парень выпал из окна третьего этажа в ночном клубе. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках