российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр Запорожья Александр Син выразил благодарность криминальному «смотрящему» Анисимову

Запорожский мэр Александр Син во время оперативного совещания в горисполкоме поблагодарил организаторов празднования Дня металлургов, которое состоялось накануне 21 июля. При этом он особо отметил бизнесмена Евгения Анисимова, который считается криминальным «смотрящим» Запорожья.

«У нас прошли хорошие масштабные мероприятия не только на каскаде фонтанов «Радуга», но и во всех районах города. Я благодарю Партию регионов и лично бизнесмена Евгения Александровича Анисимова, который оказал серьезную финансовую поддержку для проведения этих мероприятий», – сказал Александр Син.

Также мэр сделал замечание крупным запорожским металлургическим предприятиям за то, что те не приняли участия в организации общегородского праздника.

«Заводы сделали праздник только для своих трудовых коллективов. Я считаю, что это неправильно. Я еще раз обращаюсь к руководителям и собственникам заводов, чтобы они пересмотрели свою позицию и приобщались к празднованию Дня металлурга», – заметил мэр.

Запорожье, Екатерина Островская

Запорожье. Другие новости 22.07.13

Житель Запорожской области, жестоко избивший мотоциклиста, который сбил его дочь, получил условный срок. / В Запорожье во время масштабного пожара сгорел заядлый курильщик, – его 10 соседей спасены. / В Запорожье прокуратура занялась депутатом горсовета Ивановым, который не платит за коммуналку. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках