российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Запорожской области работают за закрытыми дверями

Сегодня во время традиционного совещания по вопросам жизнедеятельности города мэр Запорожья Александр Син проговорился, что сегодня губернатор Запорожской области Александр Пеклушенко на оперативном совещании наградил работников коммунального предприятия «Водоканал», которые отличились во время ликвидации аварии канализационного коллектора в парке «Дубовая роща». Информации об этом событии на сайте ОГА не было.

Впрочем, уже почти неделю областная администрация не информирует журналистов о мероприятиях, которые проводит областная власть.

Напомним, 26 июня журналистов газеты Прав.Да и интернет-газеты «Вся Власть» не пустили на традиционное аппаратное совещание у Пеклушенко по рассмотрению конфликта мэрии с «Запорожсвязьсервисом». Им объяснили что, мол, приглашены в этот раз только телеканалы, мест нет и им лучше уйти.

Кроме этого, 1 июля Пеклушенко заявил, что до конца лета не будет проводить совещания в ОГА из-за напряженного периода для чиновников, а именно – уборочной кампании, подготовки региона к осенне-зимнему периоду. По всей видимости, эти встречи все-таки проводят, только за закрытыми дверями для журналистов.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 22.07.13

Мэр Запорожья Александр Син выразил благодарность криминальному «смотрящему» Анисимову. / Житель Запорожской области, жестоко избивший мотоциклиста, который сбил его дочь, получил условный срок. / В Запорожье во время масштабного пожара сгорел заядлый курильщик, – его 10 соседей спасены. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках