российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье кавказец-зэк едва не зарезал горожанина

В Запорожье ранее судимый житель кавказского региона в ссоре едва не зарезал горожанина. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

21 июля в Коммунарском районе Запорожья в квартире во время пьяной ссоры 32-летний ранее судимый гражданин одной из стран кавказского региона ударил ножом хозяина квартиры – 37-летнего запорожца.

Подозреваемого доставили в следственное отделение Коммунарского райотдела милиции. Начато досудебное расследование по признакам ч.2 ст.15, ч.1 ст.115 УК Украины (покушение на убийство).

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 22.07.13

Власти Запорожской области работают за закрытыми дверями. / Мэр Запорожья Александр Син выразил благодарность криминальному «смотрящему» Анисимову. / Житель Запорожской области, жестоко избивший мотоциклиста, который сбил его дочь, получил условный срок. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках