российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Запорожский «Водоканал» потерял часть показаний абонентов

Запорожский «Водоканал» потерял часть переданных показаний абонентов. Теперь администрация предприятия обращается к горожанам с просьбой снова их передать. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Запорожья.

«В июне 2013 г. ООО НПФ «ГЮСС» безосновательно отключило КП «Водоканал» доступ к системе учета показаний приборов потребления воды, переданных населением через автоответчик и сайт предприятия, что привело к потере части ранее переданных показаний. Поэтому часть наших абонентов не увидели в полученных счетах показаний приборов учета и произведенных начислений. Для проведения корректировок и проверки данных просим наших абонентов в июле месяце передать показания приборов учета по телефону», – говорится в сообщении.

Жителей, получивших счета за июнь с нулевыми показаниями, просят произвести оплату за потребленные услуги по водоснабжению, водоотведению и подогреву воды в размере среднемесячного потребления.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 26.07.13

26 июля в Запорожье ожидаются следующие события:. / Украинский вице-премьер Вилкул попался на массовом размещении заказных материалов в СМИ. / Мать осужденных «пономарей»: Моих сыновей назначили на роль преступников, а Раису Радченко – на роль сумасшедшей. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках